Нажмите сюда, чтобы добавить описание

Фотошторы для ДЕТСКОЙ купить

ФотоШТОРЫ для ДЕТСКОЙ
17 июня 2020

                                             

Занимаетесь обустройством детской комнаты? Тщательно продумываете не только мебель, но и декор? Хотите создать сказочную атмосферу в доме? А может быть - осуществить мечту ребенка? В таком случае интернет магазин Диво Дивное предлагает купить детские фотошторы недорого.

                                       5 преимуществ фотоштор для детской

Материал. Детские фотошторы возможны в двух вариантах - габардин и блекаут. Габардин - плотный, но легкий. Он мягко рассеивает свет. Ткань не линяет и не мнется. Блэкаут не пропускает свет, удерживает тепло и поглощает шум. Не горит и не выцветает. Не требует глажки.

Печать. Изображение наносится безопасными красителями, что особенно важно при покупке штор в детскую комнату. При этом не теряет вид спустя множество чисток и стирок.

Выбор. В ассортименте представлено множество расцветок. Подходящую можно найти для любого пола и возраста. Девочке будут интересны принцессы, королевы, бабочки. Мальчику - машинки, самолетики, космос. Самым маленьким стоит купить шторы со сказочными и мультяшными персонажами. Подросткам - с пейзажами или животными.

Практичность. Изделия просты в уходе. Можно чистить или стирать сколько угодно.

Комплект. Фотошторы всегда можно дополнить интересным тюлем из шифона.

                                                                                       

Вернуться к новостям

Как подобрать цвет штор?

Как подшить шторы?

Друзья! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ОК