Нажмите сюда, чтобы добавить описание

Коллекция Дива Дивного - Чудо чудное! О чем говорят цветы?

Коллекция Дива Дивного. О чем говорят наши цветы?
03 апреля 2017

                     Коллекция Дива Дивного - Чудо Чудное. О чем говорят наши цветы?

Мечтаете о цветочном интерьере в квартире или доме? Воплотить в жизнь эти грезы проще простого. Достаточно заглянуть в магазин Диво Дивное, где представлена коллекция штор, покрывал, скатертей и постельного белья. Линейка украшена дивными, чудными цветами: розами, лилиями, орхидеями, пионами, ромашками, нарциссами, ...              

                                     Что означают дивные цветы?

Роза. Образ королевы цветов очень многозначен. Растение символизирует быстротечность и вечность, гордость и мудрость, плодородие и непорочность в одночасье. Нередко роза - Дива Дивная ассоциируется с красотой, любовью и счастьем.

Лилия. Растения одних тонов являются воплощением чистоты и невинности, других - симпатии и страсти. У многих лилии ассоциируются с величием и славой, роскошью и богатством.

Тюльпан. Растение символизирует скромность и верность, влюбленность и удачливость. Текстиль с таким принтом - это поистине дивный подарок на весенний праздник.

Орхидея. Цветок считается воплощением изобилия и роскоши. Он - чудо чудное, ведь помогает преодолеть бессилие и беспомощность.

Пион. Растение символизирует светлое начало. В то же время сады пионов являются олицетворением чести, долголетия, любви и благосостояния.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Как подобрать цвет штор?

Как подшить шторы?

Друзья! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ОК
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии