Нажмите сюда, чтобы добавить описание

СТИЛЬ, ИНТЕРЬЕР СПАЛЬНИ

 Как обновить интерьер спальни?
25 ноября 2017

                                                        Как обновить интерьер спальни?

Наскучил привычный интерьер спальни? Значит пришло время заняться преображением дизайна. Сегодня мы расскажем, какие идеи изменят убранство современной комнаты до неузнаваемости

                                3 идеи дизайна для современной спальни

Цвета. Сегодня в тренде светлые оттенки. Они зрительно увеличивают размеры пространства и наполняют помещение светом. Если окна выходят на юго-восточную сторону, будет хорошо смотреться холодная гамма. В северной части, наоборот, - теплые тона. Наиболее удачны сейчас белые, бежевые, серые, песочные, коричневые, оливковые, терракотовые, синие цвета. Важно, чтобы в дизайне сочеталось не более двух контрастных тонов или трех оттенков одной гаммы.

Текстиль. Даже самый строгий стиль немыслим без теплых и уютных деталей. Например, текстиля из мягких и струящихся тканей - штор, покрывал, пледов с фото и т.д. Важно, чтобы они разбавляли интерьер и задавали настроение спальни.

Декор. И для большой, и для маленькой комнаты важно изголовье кровати. Оно приковывает к себе внимание и нивелирует любые недостатки. Поэтому зону стоит украсить модульными картинами или фотографиями. Также важно не забыть об игрушках, лампах, бусах, гирляндах, рамках и ином декоре в спальне.

Вернуться к новостям

Как подобрать цвет штор?

Как подшить шторы?

Друзья! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ОК
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии