Нажмите сюда, чтобы добавить описание

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ, ЧУДЕСА

Счастливый праздник - Рождество Христово
28 ноября 2017

                                              Как подготовиться к Рождеству?

Счастливый праздник - Рождество Христово - уже не за горами. Еще немного, и подготовка к этому дню будет в самом разгаре. Сегодня мы расскажем, как спланировать мероприятие, чтобы не упустить ни единой детали.

                                   Что нужно сделать перед Рождеством?

Генеральная уборка. Важно, чтобы в рождественский праздник дом был опрятным. Поэтому незадолго до торжества стоит позаботиться о чистоте и порядке.

Смена текстиля. На Рождество в доме должны жить добро и любовь, чудо и сказка. Чтобы впустить их в комнаты, достаточно обзавестись текстилем в традиционной гамме. Хорошо, если он будет украшен тематическими принтами. Кстати, изделия в белых, красных, синих, зеленых тонах - это еще и отличный подарок родным и близким на праздник.

Подбор аксессуаров. Не стоит забывать и про украшение дома нарядными деталями. А именно - ветками, венками, шарами, бантами, бусами, колокольчиками и т.д. Свечи и ангел среди прочих атрибутов должны быть главными.

Поход в собор или храм. Русское Рождество Христово - чистый и светлый праздник. Лучшее, что делает страна накануне этого дня, - идет в храмы.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Как подобрать цвет штор?

Как подшить шторы?

Друзья! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ОК
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии