Нажмите сюда, чтобы добавить описание

ДИВНЫЕ ФОТОШТОРЫ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, ИДЕЯ ДИЗАЙН ДЕКОР

Как подобрать фототекстиль для кухни?
02 марта 2017

                       Хотите внести изменения в интерьер кухни или столовой?                                  Ищите интересные идеи для дома? Не желаете затевать ремонт в комнате? В таком случае вам поможет текстиль с фото. Изысканные шторы, утонченный тюль и изящная скатерть изменят ваш дом до неузнаваемости.

                                     4 правила выбора фототекстиля для кухни

Внимание дизайну помещения. Шторы, тюль и скатерть придают завершенный вид интерьеру. Поэтому они должны соответствовать общему настроению комнаты и сочетаться с иными элементами оформления.

Учет особенностей кухни. При помощи фототекстиля можно выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки помещения. Светлые шторы, тюль и скатерть придадут легкости пространству. Темные тона, наоборот, могут утяжелить обстановку в кухне.

Оценка цветовой гаммы помещения. Лучше всего сочетать фототекстиль с мебелью или стенами. Допустимы и более смелые идеи для дома, но с ними нужно соблюдать предельную осторожность.

Стремление к практичности. Новые шторы и тюль - действительно выгодное вложение для женщин, если они хорошо проявляют себя в действии. Например, легко снимаются и одеваются, пропускают свет и воздух, задергиваются и раздвигаются.

 

Вернуться к новостям

Как подобрать цвет штор?

Как подшить шторы?

Друзья! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ОК
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии