Нажмите сюда, чтобы добавить описание

ПУТЬ, НАБОР ЭНЕРГИИ ПРОСТРАНСТВА

КАК ЭНЕРГИЯ ПРОСТРАНСТВА ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
12 февраля 2018

                       Как энергия пространства влияет на нашу жизнь?

        Каждое помещение наполнено определенной энергетикой, которая возникает под влиянием различных событий, произошедших в его стенах. Любой, даже самый маленький предмет способен вобрать в себя определенную силу. Хорошо, когда дом полон позитива и радость бьет ключом. Но что делать, если набор энергии вызывает негативные эмоции, быстрое утомление, уныние и депрессию? Этот вопрос все чаще стал появляться у людей, которые чувствуют себя дискомфортно в собственном доме. Если энергия пространства вас не устраивает, нужно скорее сменить ее. Важно, чтобы очищение от негативной энергии носило целевой характер.

                                              4 целевые идеи набора энергии

  • время от времени делать генеральную уборку и избавляться от вещей, не приносящих радости. Они попросту загромождают пространство, не позволяя нам испытывать счастье от окружающего мира.
  • Не последнюю роль играет домашний текстиль. Даже покрывало на кровати может изменить настроение;
  • определить, какой путь энергия проходит, попадая в помещение. К примеру, если за окном стоит серое здание, от вида которого появляется подавленность, лучший выход – повесить на окна яркие фотошторы, чтобы создать в комнате хорошую атмосферу;
  • наполнить дом приятными звуками: любимая музыка способна внести заряд положительных эмоций и позитива. Включайте ее почаще!
Вернуться к новостям

Как подобрать цвет штор?

Как подшить шторы?

Друзья! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ОК
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии