Нажмите сюда, чтобы добавить описание

купить ШТОРЫ в КОМНАТУ

ШТОРЫ в КОМНАТУ фото
19 июня 2020

                               divo-divnoe24.ru     

Смотрите в окно и видите перекопанный двор? А может быть - стройку? Или еще хуже - свалку? Вам не нужно переезжать, чтобы это исправить. Достаточно купить шторы в комнату. Всего одно движение - и вы наслаждаетесь совсем другим видом.

                                        5 причин купить фото шторы в комнату:

Защита от солнца. Современные шторы могут изготавливаться из разных материалов. Габардин и блэкаут - самые популярные. Комната со шторами из габардина примерно на 70% защищена от света. Блэкаут поглощает все 100% лучей.

Смена обстановки. Фото, нанесенные на шторы, могут преобразить дизайн комнаты. Яркие и объемные рисунки станут изюминкой нейтрального помещения.Спокойные и нежные изображения - уравновесят броский интерьер.

Коррекция пространства. В маленькую комнату выбирайте светлую палитру. Она будет зрительно увеличивать пространство. В большую - темные тона. Они будут визуально сужать помещение.

Зонирование комнаты. Шторы можно использовать в качестве раздвижной перегородки. А еще - в оформлении шкафа, ниши, гардеробной.

Богатство выбора. В ассортименте магазина Диво Дивное представлена масса вариантов. Они впишутся в любые интерьеры. В спальню подойдут умиротворяющие рисунки. На кухне хорошо будут смотреться сочные фото. Шторы для детской зависят от пола и вкусов ребенка. Мальчику можно купить изделия с машинками, девочке - с принцессами. Для подростка подойдут абстракции.

                                divo-divnoe24.ru   

Вернуться к новостям

Как подобрать цвет штор?

Как подшить шторы?

Друзья! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ОК
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии